Сочинение на тему "что я увидел в первый раз" пожалуйста очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я приехала на море и там увидела в первый раз ракушку, золотистый песок и самое захватывающее было я увидела пингвинов! Они были замечательные, грациозные я была рада тому что увидела!) Прости уже не могу писать мне в школу надо собираться:(( но помогла чем могла)))