Сочинение на тему: "Что значит быть счастливым?", по рассказам: "После бала", "О любви", "Кавказ", "Куст сирени".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счастье это не только что у тебя есть это и чувство доюившейся цель или просто близкие. счастливым стать просто но и иногда плохо..если ты обидил человека тебе не счастливо..а если ты так хотел то это не счастье а мстение злость..