Сочинение на тему "что значит найти себя?" на уровне 10 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие задают вопрос : " Что значит найти себя?"  По-моему мнению, найти себя -это отдавать себя какому-то делу. Найти то увлечение , в котором ты будешь хорош и будешь испытывать трепет и любовь.Каждый человек индивидуален,кому -то нравиться танцевать,кому-то рисовать.кто -то любит играть в баскетбол, в волейбол , в футбол. Я разносторонняя личность и предпочитаю играть в различные спортивные игры, потому что это весело и увлекательно. Ты стремишься победить,выиграть  , прийти к победе.Спорт развивает  различные полезные качества,такие как:выносливость,целеустремлённость,которая очень понадобиться в жизни для достижения больших высот,сплочённость команды.силу воли и другие. В жизни должно быть любимое дело ,потому что в этом и есть смысл жизни : общаться с интересными людьми, учиться чему-то новому,самосовершенствоваться,самореализоваться.( Простите могло получиться слишком наивно)