СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ ДОБРО СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ВОЙНА ТОЛЬКО НЕ С ИНТЕРНЕТА (МИНИМУМ 1 ЛИСТОЧКИК)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро — общее понятие морального сознания, категория этики, характеризующая положительные нравственные ценности.Как мы знаем добро всегда побеждает зло, так война тоже самое зло ,которое сгруппировано на основе протестов . Добро сильнее чем война.Остались еще не равнодушные люди которые верят в добро. Война не всегда несет хороший смысл .Вот та же первая и вторая мировая война!На нас напали (зло) , но мы не сдавались доброй силой и с намерениями спасти нашу Родину.Наши не падали духом , они добры к детям были у которых родителей умерли .Ценой своей жизни спасали детей наши прадеды и прабабушки.Родители отдавали последние крошки хлеба чтобы дети не умерли от голода.В результате наши одержали победу.И это доказывает что добро сильнее войны.