Сочинение на тему "дом, который украшает (или не украшает) нашу улицу Помогите пожалуйста Кто ответит в течении 10 минут, тому оч много баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом в котором я живу стоит особняком на нашей улице, ежедневно заливаемой солнечным светом. Он довольно высокий, поэтому тень от него падает на другие домишки, расположенные вдоль нашей улицы. Очень радостно выходить на балкон холодным утром и видеть, как утренняя суета застаёт всех жителей нашей улочки врасплох, и они торопливо шагают по хрустящим листьям на свою работу, чтобы вечером вернуться обратно. Вид из окна дарит радость не только жителям нашего дома, но и остальным людям, будь-то случайный прохожий, выгуливающий свою собаку на коротком поводке, или постоянный обитатель дома, что напротив. Наш дом красуется своим изящным видом. Жёлтые стены его невозможно порой отличить от солнца, садящегося где-то вдалеке и пытающегося спрятать наш дом-гигант в объятьях ночи. Окна дома порой бывают занавешены, и это придаёт ему ещё большей величавости, потому что играющие в незакрытом невнимательным хозяином окне, на ветру желто-голубые, оранжево-пурпурные, сиренево-зелёные шторы, придают нашему дому и улице в целом непередаваемый колорит, в то же время подчёркивающий индивидуальность каждого обитателя нашей многоэтажки. Как же всё-таки здорово, что я живу в этом доме!