Составьте таблицу CLOTHES; ACCESSORIES; FOOTWEAR ОТНЕСЯ К СЛОВАМ ВЫШЕ ПО СМЫСЛУ, СЛОВА ИЗ ЗАДАНИЯ 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Clothes: trousers, jacket, coat,stockings, T-shirt, shorts, nightgown, jeans, jumper, skirt, evening dress, suit, waistcoast, tracksuit, pyjamas, raincoat, swimsuit, shirt 2)Footwear: boots, (flat)shoes, trainers, high-helled shoes, sandals, 3)Accessories: hat, gloves, scarf, belt, shoulder bag, socks, tights, sunglasses,bow(tie),