Сочинение на тему дотектив не больше 6 строк надо мне придумать псивдоним ( я девочка) еще придумать кражу, дом, улицу, квартиру и похитетеля. сделайте пж, зарание СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то раз я возвращалась со школы хотела открыть дверь поднималась увидела свою квартиру номер №"59" и тут............бам!!!Что же это?Я открыла дверь вижу чью то мужскую тень .Кто же это? Он говорит:-"давай быстрей пока та девочка не пришла". Я взяла первое что попалось под руку. Это была сковорода.И я им бам бум! Потом взяла телефон и позвонила в полицию"-Алло это Вика Смирнова я проживаю на улице Гагарина 25д а квартира 59.До свидания!" Тут приехала полиция и сказала что это давно разыскиваемый вор Андрей Григоренко.Потом пришли мама и папа и полицейские все им рассказали.КОНЕЦ