Сочинение на тему: "Друзья познаются в беде" и "Последний Дюйм" 1.Написать смысл пословицы 2.Привести пример из рассказа "Последний Дюйм" ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогу с №1.  "Друзья познаются в беде". Когда тебе плохо, либо нужна какая-то помощь, познается только настоящий друг. Все могут бросить тебя, а он останется.