Сочинение на тему душевные раны болят долго и многие не заживают никогда. Желательно на 2-3 страницы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Душевные раны болят долго и многие не заживают"- это высказывания несёт в себе очень большую смысловую нагрузку. Душевные раны действительно "болят" больно. Каждый человек переживал удары судьбы на себе. Смерть близких людей, несчастная любовь, предательство и обман. Всё это очень тяжёлые душевные раны, но не с каждыми из них мы можем справится, и тем более забыть. Под словами " болят долго" подразумевается, что горестные воспоминания могут тревожить нас очень и очень долго, а порой и всю жизнь. Навряд ли кто-то способен забыть любимого и дорого человека, которого собрала судьба. Другое дело с предательством. Да, не спорю, иногда это действительно большая потеря. Потеря доверия, но всё это можно пережить, а тем более забыть. Ведь воспоминания о предательство со временем способны вызывать негативные чувства, даже ненависти. Приведя эти аргументы следует, что высказывание, более чем верно, оно вечно... хахаха ХЗ вообще