Сочинение на тему если будет конец света

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир накроется туманом и будет пугающий звук... Солнце, которое заходит за серые облака будет все бледнее и бледнее..... Скорее всего взорвется вулкан... Собаки начнут скулить, а волки выть на небо которое похоже на 50 оттенков серого... Человечество будет в хаосе.... Еще 5 минут и Земля, сойдет со своей оси.... А дальше наступит темнота... Надеюсь, марсиане найдут наши тела...
Гость
Конец света - это конец всего. Есть много версий конца света: на Землю упадёт метеорит, другая планета врежется в нашу, Солцне спалит землю... Про Конец свтеа мы узнали из календаря Майя - древней цивилизации, которая, как предполагают многие учёные, уже имела космический корабль. Но его могли и неправильно расшифровать. Тогда зачем делать поспешные выводы? Некоторые верят в конец света, другие не верят. Я придерживаюсь последних. Зачем мучить себя ожиданием смерти, даже если он будет? Как сказал однажды один великий человек: "надо проживать каждый день, как будто он последний". Так почему бы не последовать этому приимеру?