Сочинение на тему если бы я был жителем спарты 10-15 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале тренировки в метании копья, метание диска, ещё какие-нибудь упражнения, единоборства. Потом на обед бобовая похлебка (её спартанцы обожали и ели каждый день) . Потом вернулись солдаты с битвы. Начали рассказывать о своей победе. Устроили праздник в честь победителей. Принесли жертвоприношение богам. Главный герой рассказа ночью заснул с мыслью, что когда-нибудь тоже станет потрясающим воином и одержит уйму блестящих побед.