Сочинение на тему ;Если бы я была директором фирмы; И придумайте пожалуйста названиеееееееееееее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель задал сочинение на тему:Если бы я была директором фирмы... Все старательно пишут,и только Юленька смотрит в окно. А почему ты не пишешь? Юленька ответила-Ожидаю секретаршу! Я сама писала это сочинение на 5 желаю и тебе получить 5.