Сочинение на тему если вы удачно выберете труд и вложите в него всю душу то счастье само отыщет вас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все знают то что работу нужно выбирать ту, которая тебе нравится. Чтобы на работу ходить с радостью. Так. значит. тебе нужно выбрать труд который будет близко лежать к твоему сердцу. И если ты удачно выберешь, то ты вложишь в него всю свою душу. А добро возращается добром.Значит счастье будет