Сочинение на тему ёжики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежи. Мы все любим ежей. Но некоторые и толком их не знают.Я расскажу всё что я знаю. Я думаю,что все знают то,что ежи цепляют на иглы гнелые яблоки или груши, но не знают зачем. Они их цепляют на иголки для того,что бы убить паразитов, которые ползают на них. Ведь ежи не могут почесать себя,потому что у них иголки на всей спине. Они обычно живут в сложив- ших досках. Это всё то что я о них знаю
Гость
Ёжик очень милое и забавное животное.Головка у него остренькая,а ушки маленькие и аккуратные.На спине ёжик носит иголки.Для того чтобы спастись от опасности он сворачивается в клубок.