Сочинение на тему : Герасим и его протест против крепостного права. ПЛАН: 1. Появление Герасима в доме Барыни. 2. Герасим и Татьяна. 3. Герасим и Муму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я иду по лесу и вижу герасима он любил в  попу Татьяну и Шатал трубу Барыне и ОН БЫЛ не немой и любил собаку по имени муму. Потом Татьяна родила много детей Герасиму и он утопил собаку и Татьяну. После смерти жены и собаки Он остался с детьми... Через 3 года его нашла Китайская Мафия и его растреляли. Дети выросли и пошли учиться.Когда они вспомнили о матери с отцом они отнесли к ним на могилку цветочки.  Вот такая нелёгкая жизнь Герасима. (Не за что:D)