Сочинение на тему гость на пороге счастье в дом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы знали дети что бывает такой дом чудес который приносит счасте и добро.Ещё есть такой человек который стоит на пороге и этот человек позитивный милый и добрый.Однажды в лесу потерялась маленькая девочка ей было очень страшно и она была одна.И в друк пришёл на помощь человек который пригласил в дом счастя.Там он её накормил вкусными пирожками и попоила вкусненьким чаем. А потом этот добрый человек пошёл с ней искать её родителей.
И вдрук девочка заметила маму и побежала к ней и рассказала маме о этом человеке и она поблагодарила его!