Сочинение на тему государственная служба честный труд во имя народа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На государственную службу должны приниматься люди, прошедшие тщательную проверку. В Конституции страны четко прописаны требования, которым должен соответствовать кандидат. Чтобы занимать определенный пост на государственной службе, необходимо иметь гражданство этой страны, определенное образование, опыт. Обязательно отсутствие судимостей и проблем с законом.  Помимо правил, прописанных в Конституции, человек должен быть честным, открытым, с искренним желанием служить своей стране и своему народу. К сожалению, на сегодняшний момент многие из этих правил попираются. И в реальности происходит честный труд народа во имя государственных деятелей.