Сочинение На тему "интересная встреча с известными людьми" очень нужно срочно сегодня даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примеру примерно когда ты встречаешься с мамой Она очень рада что ты принес Хорошая оценка школа когда встречаешь Ветеранов которые спасали нашу родину когда ты встречаешь своих бабушек и дедушек когда ты сейчас у бабушек и дедушек Ты очень рад Когда ты встречаешь своих родных в российских когда ты встречаешь родных то тогда понимаешь насколько ты счастье