Сочинение на тему Интересуетесь ли вы творчеством и личностью А.С.Пушкина и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С. Пушкин - Прекрасный поэт! Я очень люблю его творчество, оно отличается от других, тем, что этот человек использует в своих произведениях лирические и мажорные тона сразу. Александр Сергеевич- важная личность, он написал: 6 НЕЗАКОНЧЕННЫХ ПОЭМ, 12 ЗАКОНЧЕННЫХ ПОЭМ, НАБРОСКИ И ПЛАНЫ К 6 ПОЭМАМ, 7 СКАЗОК, 15 ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОЗАИЧЕСКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ, НЕСКОЛЬКО НАБРОСКОВ К ПОВЕСТЯМ И РОМАНАМ, 8 ДРАМАТИЧЕСКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ, ИСТОРИЧЕСКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, СТАТЬИ (МНОГИЕ НЕОКОНЧЕННЫЕ), ЕСТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ ЛИТЕРАТУРОВЕДЧЕСКОГО И ЛИНГВИСТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА, Итого стихотворений- 783!