Сочинение на тему интервью у известного человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну напиши, что к интервью нужно хорошо готовится не только интервьюируемуму, но и интервьюеру (тот, кто берет интервью) : нужно побольше узнать о человек, которого собираешься спрашивать, подготовить список вопросов. Вопросы должны по возможности "вытекать" один из другого. Напиши еще, что удачный исход интервью во многом зависит от настроения. Еще нужно следить за мимикой и жестами. И самое главное: чтобы взять интервью нужно уметь слушать и слышать! Отделять главное, от второстепенного. А вообще, открой учебник по журналистике и там тебе с десяток таких сочинений будет!
Гость
- Здравствуйте, Клер, я хотел бы задать вам пару вопросов. Вы не против? - Конечно нет! Что бы вы хотели спросить? - Что вы любите делать в свободное от сьёмок сериалов время? - Обычно я хожу по магазинам. Это бодрит, а ещё я могу подобрать себе пару новых обновок. - Вы занимаетесь спортом? - Я обожаю спорт! Я имею чёрный пояс по тхэквондо, люблю плавание, волейбол, водное поло. - Ваше хобби и увлечения, любимые вещи? - Люблю петь, одно время я даже солировала в хоре. Ещё мне нравится готовить, книги Гарри Поттера и жёлтый цвет. Ни дня не могу прожить без шоколада! - А какие фильмы и музыку вы предпочитаете? - Слушаю всё, но под настроение. Что касается фильмов, то мой любимый- "Маленькая мисс Счастье". - Ваш девиз? - "La Dolche Vita!" - "Жизнь прекрасна!". - Благодарю, что вы нашли время для меня и спасибо за ответы на вопросы. Спасибо за интересное интервью! (интервьюируемый- актриса Клер Холт)