Сочинение на тему "история жизни Владимира Дубровского" План: 1Вступление .Историческая эпоха ,о в романе. 2Основная часть.История жизни В.Дубровского. 1)Детство и юность Владимира. 2)Известие о болезни отца заставило Владимира...

Сочинение на тему "история жизни Владимира Дубровского" План: 1Вступление .Историческая эпоха ,о в романе. 2Основная часть.История жизни В.Дубровского. 1)Детство и юность Владимира. 2)Известие о болезни отца заставило Владимира оставить военную службу. 3)Болезни и смерть отца. 4)Отчаяние и нищета толкнули Дубровского на преступный путь. 5)Желание отомстить Троекурову и тем,кто считает себя выше закона. 6)Любовь к Маше заставила его отказаться от планов мести. 7) Дубровский -"благородный разбойник". 8) Несчастная любовь и преследования властей вынудили Дубровского навсегда покинуть родные края. 3.Заключение.Кто был виноват в том, что Дубровский стал разбойником? Пожалуйста напишите примерно 1-2стр и не из интернета, а если с ним ,то заменяя слова и предложения.;-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удачи и Хороших , Хороших ОЦЕНОК