Сочинение на тему: изобретение наших дней - телевизор. СРОЧНО НАДО!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телевизор изобрели чтобы смотреть концерты ,передачи , мультики и др. . сейчас есть телевизоры повышенной  чёткости, а ведь начиналось с маленького телевизора который смотрел один человек и то в лупу первые большие телевизоры появились в германии в 1934 году . Цветные телевизоры появились в 1953 он стоил 1000 долларов в 1980 телевизоры начали быть мониторами для первых компьютеров и игровых приставок . в 2005 появились недорогие плазменные модели ,а в 2010 появились новые телевизоры . на сегодняшний день продаются телевизоры с 4000  пикселей ,а на выставках электроники с 8000 пикселей