Сочинение на тему как я написал свое первое сочинение чтобы было 95 слов только что

Сочинение на тему как я написал свое первое сочинение чтобы было 95 слов только чтобы было нормальным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свое первое сочинение я написал в 7 лет , в первом классе.Учительница задала по русскому языку написать сочинение на тему как я провожу свободное время. я долго думал над тем как написать ,что рассказать в сочинение, как его закончить. я сильно переживал что получу плохую оценку.  Я приступил к работе , начав размышлять, я задумался и вообще забыл что я должен был написать сочинение.Поняв что уже поздний вечер ,пора ложиться спать а сочинение все еще не написано , я побежал к маме , она уже собиралась спать но я успел  и попросил ее о помощи . Мы сели за стол , и начали  писать о том что после школы я прихожу домой , переодеваюсь и иду на тренировку , я занимаюсь хоккеем , каток находится в центре города так что мне приходилось ехать туда с папой на машине , пока мы ехали ,  я с папой читал литературы или учил таблицу умножения. После трудной тренировки мы приезжали домой , ужинали и ложились спать . Сочинение получилось не очень хорошим , много ошибок. Но я был доволен результатом, вот так я написал свое первое сочинение