Сочинение на тему ,,Как хорошо уметь вязать" 6-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как хорошо уметь вязать!Вязать меня научила бабушка, и я ей за это очень благодарна. Теперь я сама себе вяжу кофточки, свитера, шапки, варежки, шарфики. Я всегда одета ярко, красочно, так как сама подбираю себе цвета и фасоны. Мои подружки мне завидуют. Такую одежду, как у меня, ни купить в магазинах. Я вяжу не только себе, но и моим близким. Еще, я заметила, что вязание успокаивает, когда я разнервничаюсь, я быстренько берусь за спицы и мне становится легче. Девочки, учитесь вязать!