Сочинение на тему как прекрасен этот  мир, нормальное, развернутое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как прекрасен этот мир! Всюду нас окружает природа. Она такая необычная, что хочется смотреть и смотреть на неё. Вот например небо, оно словно мягкое одеяло раскинуто по широкому полю, а по нему плывут  разные зверюшки. Они плывут, то быстро, то медленно, даже не возможно за ними усмотреть! Богатство Коми это лес. Деревья красивые, зелёные! Будто пепелом они обсыпаны зимой, а когда приносишь домой свежую ёлочку, то веет хвоёй, и ты нюхаешь её. Как прекрасен этот мир во все времена года!