Сочинение на тему как проходит мой день для 6 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как проходит мой день Встаю утром со звоном будильника и лежу в кровати пару минут, и встаю. Делаю утреннюю зарадку и иду чистить зубы. Застилаю свою постель и иду завтракать. После завтрака, я проверяю свое расписание и одеваюсь в школу. Я учусь пять-шесть уроков и прихожу домой. Дома я одеваюсь и обедаю. Я отдыхаю пол часа и сажусь за уроки. Закончив с уроками я иду ужинать. После ужина помогаю с уборкой стола, чищу зубы и ложусь спать.
Гость
мой день начинается с того что я просыпаюсь , ем , и начинаю собираться в школу . на уроках я активно работаю отвечаю у доски . после всех уроков я иду домой кушаю и сажусь делать уроки . После того как я сделал (а) уроки , я читаю или занимаюсь своими делами! Умываюсь и ложусь спать .