Сочинение на тему: Как различать глаголы совершенного и несовершенного вида?.                                                                                                                                                      ...

Сочинение на тему: Как различать глаголы совершенного и несовершенного вида?.                                                                                                                                                                       СРОЧНО НАДО!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совершоное время можно различить так) например я сейчас разбила чашку.,несовершоное время я могла бы разбить чашку.И всё примеры напиши и правило и всё)