Сочинение на тему как разрешить конфликт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликт-это ситуация когда между двумя или группой людей возникает недопонимание, которое может привести к необратимым последствиям. Это острый способ разрешение проблем во взглядах, интересах, целях и обычно оно сопровождается негативными эмоциями. Каждое общество, каждая группа в той или иной степени подвержены конфликтам, то есть эта повсеместное явление. Существуют разные причины конфликтов. Они могут произойти на почве бытовой ссоры, оскорбление личности, пьянства, противоречие во взглядах и убеждениях людей и.т.п. Знание конфликтов повышает культуру общения человека и делает эго жизнь более спокойной. Понимая причину конфликта, мы можем уже действовать адекватно в начавшемся конфликте и разрешать эго. Также причиной разрешения конфликтов может послужить ведение переговоров, которое приводить к каким-то компромиссам между противоборствующими сторонами.
Гость
Надо выслушать обе стороны и найти компромисс Это идея Расскрутите это и все