Сочинение на тему как вы понимаете слово долг в произведении Гоголя Ревизор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винни-Пух и его друзья. Жил-был Винни-Пух. Он был маленький, глупый и любознательный. Сочинял смешные песенки. Винни-Пух любил много и вкусно поесть. Самое любимое блюдо - мед. А пчелы не давали ему лакомиться любимым блюдом. Друзья Винни-Пуха: Пятачок, Кролик, Ослик, Сова. Пятачок хороший друг, фантазер, любит делать друзьям подарки. Кролик умный, воспитанный, тактичный. Ослик всегда печальный. Сова грамотная. Я с Винни-Пухом познакомилась когда мне было 6 лет и он мне очень понравился. Мы вместе поем веселые песни. Сейчас я учусь в школе, поэтому встречаемся мы только на каникулах.(План сама сможешь?)