Сочинение на тему как вы понимаете значение слова сострадание мне нужен только пример из жизни,помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый из нас уникален и каждый понимает поразному слово сострадание. По моему мнению сотрадание это психологическая и физическая поддержка. А не когда случается не счастье люди только в словах выражают свое сострадание по моему мнению это так.