Сочинение на тему "Как я помогаю маме по дому".
Ответ(ы) на вопрос:
Я люблю помагать своей маме . Мою посуду , протираю полки от пыли . Иногда помогать очень даже весело . Мне нравиться пылесосить . Я люблю смотреть как пылесос убирает весь мусор на полу . Я ещё люблю маме помогать готовить . Иногда и я сама готовлю маме завтрак . Вот так я помагаю маме по дому.
Я хотела бы рассказать, как я помога
ла маме по дому . Мы с мамой делаем уроки . А потом я с мамой делаем покушать на вечер. Я мою посуду и мы с мамой стираем наши вещи на перегонки. Вот чем я помогаю маме!