Сочинение на тему как я провел каникулы 2 класс по русскому языку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть четыре года в год весной, летом и зимой. зимних месяцев в Великобритании уголек, декабря январе и феврале. выиграть являются тыс холодные. в Великобритании зимой что снегов é о зимних месяцев. там что-то в каждый месяц. есть 30 дней в ноябре. в Великой ноября. ноября является первым зимой месяц Великобритании ноября в Америке существует большой праздник дает день семьи, объединились для день они украсить домов с осени фрукты и цветы питания: жаркое Турции и и съесть тыква пирог.