Сочинение на тему: Какие качества в человеке мне больше всего не нравятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало пиши сочинение название сочинения и дальше пиши. Мне не нравятся качества вредных привычек!!! И не нравится старение, беление волос со старением!!! Не нравятся также мне как девочки и мальчики обзываются друг на друга со стороны это выгледит ужасно!!!Когбудто это не друзья разговаривают а какието незнакомцы которые друг про друга знают что-то плохое и обзываются!!!