Сочинение на тему "Каким бы я хотел видеть свой город" .Что для этого можешь сделать ты сам? Пожалуйста! Очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свой город я хотел бы увидеть зелёным. Это цвет природы,которую я очень люблю.Для того чтобы он был таким как я мечтаю,нужно присматривать за растенниями.Когда меньший тебя мусорит,обьясны что это очень плохо.И сам не делай такого. В своим городе я бы соблюдал,очень большой чистоты. Если будет мусор-значит и город:мусор. Не обизательно с людей взять штраф,так как просто можно рассказать.