Сочинение на тему КАКИМ Я ВИЖУ ТОМА СОЙЕРА В КНИГЕ МАРКА ТВЕЙНА????? 1)Внешность(лицо глаза одежда телосложение позы жесты) 2)Условия жизни 3)Поступки 4)Характер ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!! ЗАВТРА ЛИТРА!!! ЗАРАНИЕ ОГРОМНО...

Сочинение на тему КАКИМ Я ВИЖУ ТОМА СОЙЕРА В КНИГЕ МАРКА ТВЕЙНА????? 1)Внешность(лицо глаза одежда телосложение позы жесты) 2)Условия жизни 3)Поступки 4)Характер ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!! ЗАВТРА ЛИТРА!!! ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Том Сойер очень весёлый и смешной мальчик. Я его вижу как не высокого, но и не ниского мальчика( середнячёк). Он всё время попадает в какие-то неприятности. Я его вижу одетым в порманую одежду, с растрёпанными волосами. Очень смешной мальчик. Мне бы хотелось повстречать такого мальчика, было бы интересно с ним пообщатся.