Сочинение на тему "Какой любимый предмет я больше люблю и почему". Сочинение не краткое и не длинное, сочинение должно быть рассуждением, с аргументами, тезисом и выводом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
География - это мой самый любимый школьный предмет.Лично для меня эта наука многое значит в моей жизни.Я узнаю много интресных информаций. Мне очень нравится изучать : каким образом произошла наша планета Земля и сколько ей сейчас лет.География показывает мне много стран на каждом материке.Я вижу на географической карте атласа множество островов и полуостровов,моря и океаны,заливы проливы,тёплые холодные течения.Моя любимая наука мне рассказывает какие народы существуют в мире,их традиции и основные занятия.Она подробно описывает характеристики каждой страны и сравнивает одно государство с другим.Мой любимый предмет меня призывает также не забывать тех известных путешественников,которые совершили множество открытий . География учит нас уважать природу и правильно пользоваться ее дарами.Ведь то ,что она нам дала,мы должны беречь. Таким образом,география является моим самый любимым школьным предметом.География - это жизнь каждого из нас.