Сочинение на тему какой школьный предмет тебе больше всего нравится и почему(не физкультура)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый предмет в школе - это труды(технология). Мне нравиться, что я могу на этом уроке не только думать головой, но и делать красивые и нужные вещи своими руками. Девочки занимаются готовкой и всем тем ,что пригодится в жизни каждой девушки, мальчики делают украшения из металлов, а также номерки для гардероба. Мы на технологии учимся вязать шить, готовить и мне всё это очень нравится. Я уверена, что это нам обязательно пригодиться во взрослой жизни. К тому же этот урок такой интересный и захватывающий. Я с удовольствием жду (день недели когда у вам труды), когда у нас уроки труда(технологии).