Сочинение на тему:" Кау наступает весна в твоем городе" объём 2 стр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступает весна. Медленно тает снег, на улице становится слякотно и грязно. Если присмотреться, то на деревьях мало-по-малу набухают почки. Там, где уже сухо, можно увидеть зелёную травку.Через несколько дней уже намного больше луж, в которых играют дети, а через полторы недели можно увидеть большое изменение:на деревьях появляются маленькие редкие листья, травы вырастает намного больше и становится теплее. В мае деревья уже покрылись листьями, появились целые поля травы, а на этих полях вырастают маленькие солнышки-одуванчики, и уже совсем-совсем тепло, как будто летом.Вот как наступает весна в моём городе.