Сочинение на тему " Кем бы я хотел стать из чемпионов " 20 предложений. Помогите пожалуйста заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы хотел стать футболистом потомучто я люблю играть в футбол я бы хотел стать  баскетболистом потомучто мне нравится
Гость
хотел бы я быть бегуном . Ох как это прекрассно бегать так чтоб аш дух захватывал . Получать много медалей и большую зарплату . Быть очень знаменитым