Сочинение на тему: "Хороший ли я человек". Напишите 7-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю , что я хороший человек. Я стараюсь заботиться о старших,хорошо учиться , всем помогать. Но это не самое главное. Мне кажется , что хороший человек должен быть всегда честным, должен думать о других , а не быть эгоистом . Все должны стремиться к этому, что бы стать хорошим человеком.