Сочинение на тему "хорошо ли быть без конфликтным человеком" заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо быть без комфликтным человеком ,это важное черта в характере человека .Без конфликтный человек добьеться многое вжизни будет расти верх по карьерной лестнице.Если ты безконфлитный человек тебе будет легко общаться со сверстниками так как ты можешь избежать конфликта Без конфликтный человек более успешный в жизни .В будущим твоему примеру последуют твои дети это очень хороший живой пример для них .Безканфликтный человек счастливый так как в жизни ему будет легче и он будет счастье