Сочинение на тему: "Хотел бы я дружить с собой, если бы я был другим человеком" (6-8 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой я человек? хотел бы я дружить с таким человеком? Не знаю. никогда не задавался таким вопросом. А вот теперь понимаю, что есть над чем задуматься.Возможно, иногда, я совершаю поступки, которые нельзя назвать правильными по отношению к другим : моим близким, друзьям, окружающим меня людям. Иногда я огорчаю их, и даже говорю грубости.Но теперь я задумался. И возможно во многом я был неправ. сегодня 21 сентября - это день когда я решил..... хотел бы я дружить с собой, если бы я был другим человеком? конечно да!могу так говорить, потому что, у меня много друзей, и я никогда с ними не ссорюсь. я всегда помогу и не оставлю друга в беде. на меня можно положиться. я хороший друг. желаю всем друзьям таких хороших друзей как я.