Сочинение на тему христианство, используя слова Мария , священники ,Иуда,Новый завет,Ветхий Завет. Пожалуйста небольшое сочинение!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ной построил ковчег и принласил туда всех зверенышый с острова и уплыл а еще дожди лили долго и всемирный потп был это все иисус натворил еще у него бвла женушка и он ее тарабанил