Сочинение на тему:"Кого из класса ты считаешь лидером?" Написать НИКОГО и почему)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подумай про отличника из твоего класса, напиши про его ум, как он может решать задания. Ну или самого заводилу. А теперь твоя фантазия. Например: в моём классе нет лидеров, но я всё таки нашла такого человека. Это отличник ___! На контрольных он подсазывает ответы, скажет тупую, но умную мысль и т.д.