Сочинение на тему ,, Кто или что помогло русским победить в Бородинском сражении,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как - то такРусским всегда было тяжело, так как почти каждый год им приходилось сражаться с монгола татарами. От этого у них выработалась сила воли.Тем более у них было новое оружие, которое не сравнится с какими то ружьями и пистолетами.  У русских есть смекалка, сила.