Сочинение на тему: Кто может делать добрые дела? Что для этого нужно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек может делать добрые дела. Главное, делать их от чистого сердца, искренне. Только в этом случае это будет приносить радость и другим людям. Добро делает нас добрыми и счастливыми. Добрые дела учат заботиться не только о близких нам людях, но и о чужих людях тоже. Надеюсь подойдет)