Сочинение на тему кто прав дедушка или внучка ( дедушка говорит что надо сделать подарок своими руками а внучка говорит что надо купить) План: 1. ТЕЗИС (ПОДАРОК- ЭТО ВАЖНО 2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО (МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ) 3. ВЫВОД (А Я СЧИТАЮ ...

Сочинение на тему кто прав дедушка или внучка ( дедушка говорит что надо сделать подарок своими руками а внучка говорит что надо купить) План: 1. ТЕЗИС (ПОДАРОК- ЭТО ВАЖНО 2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО (МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ) 3. ВЫВОД (А Я СЧИТАЮ ЧТО...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарок - это проявление внимания. И каким бы он ни был: самодельным или покупным получателю всегда будет приятно особенно, если вы подарите его от чистого сердца.  На этот счет у людей разные мнения. Возьмем, к примеру, наших дедушку и внучку. Дедушка за самодельные подарки, а внучка за покупной. У них разные взгляды. Некоторые могут подумать, что самодельный подарок - это признак жадности, мол скупятся на хороший подарок, но это не так. В подарок своими руками человек вкладывает свою душу, свои чувства. Я считаю, что подарок своими руками подходит не для всех, а лишь для тех, кто умеет рисовать, собирать и так далее. А в покупных подарках также есть свои плюсы. Например, большой выбор.