Сочинение на тему лесные пожары,15 предложений. НУЖНО СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время происходит множество пожаров, это портит экологию и конечно же большие траты для государства в виде сырья. В лесах нужно соблюдать абсолютную осторожность: Не жечь костры, не бросать спички, не кидать мусор. Даже если вы подожгли костёр, нужно его обязательно потушить и проконтролировать, потух ли он до конца. Современные люди не соблюдают эти правила, они не понимают на сколько серьёзны эти траты. Ведь на себе они могут их не ощутить, а на стране и в других государствах они будут катастрофическими.      В наше время нужно оберегать лес, мы не дадим ему погибнуть.
Гость
В неше время в лесу происходят пожары. Пожар в лесу происходят иза сильной жары. Но бывают происходят иза людей. Что бы пожары не происходили иза людей ну соблюдать правила. Нельзя расводить костры но если вы уже развели костя то после ухода нужно проследить что бы костёр был полностью затушен.Нельзя мусорить ведь мусор только и делает что вредит природе.Не которые люди не соблюдают эти правила тем самым вредят природе.Соблюдайте правила и невредите природе. Вух написала.