Сочинение на тему лучший друг пожалуйста только не с интернета умоляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть лучший друг, которого зовут ... у него тёмные волосы и голубые глаза, он любит кататься на велосипеде, играть в компьютер, слушать музыку и рисовать. я с ним уже давно знаком(а) , где-то  5 лет мы очень хорошо друг друга знаем. я могу положится на (имя друга) и рассказать какой- нибудь ему секрет. мой друг всегда мне помогает и даёт советы. я люблю проводить с ним своё время, ведь с ним очень весело. мы вместе любим играть в компьютер и кататься на велосипеде. мы часто остаёмся у друг друга ночевать и делаем вместе уроки. я с гордостью могу говорить про своего друга. и могу сказать, что он мой лучший друг!
Гость
Мой лучший друг Дружба очень важна для все, в том числе и меня. За всё время у меня было много друзей, с которыми мы проводили время. Но среди них, есть несколько друзей, которые являлись для меня лучшими. [Тут уж лучше сам, опишешь его характер, внешность или какую-нибудь историю, произошедшую с вами и т.д..] Я очень рад, что у меня есть такой замечательный друг, как "имя" и очень дорожу нашей дружбой.