Сочинение на тему "люблю тебя,мой край родной новосибирск что написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого человека есть малая Родина – у меня это родной край Новосибирск. Здесь жили мои родители, я родился и вырос, и, конечно же, тут остались самые теплые воспоминания. Моя любовь к Новосибирску - чувство не объяснимое. Когда я слышу слово «Новосибирск», перед глазами открывается картина с густыми лесами, широкими полями, высокими горами и глубокими реками. Огромный и необъятный наш город. Каждый край красив по-своему, но мой — самый лучший. Он прекрасен в любое время года. В зимнюю пору у нас выпадает много снега, трещит мороз, деревья наряжаются в белое одеяние и дарят прохожим сказочное настроение. Лето, наоборот, солнечное и жаркое. Но самая красивая пора – весна. Удивительный пейзаж весной: все деревья распускаются, расцветают цветы, появляется зеленая трава и в воздухе пахнет приходом весны. У нас самая красивая и богатая природа.